Умер муж осталась с двумя детьми, а сама работаю в детском садике.

• г. Нефтекамск

Умер муж осталась с двумя детьми, а сама работаю в детском садике. От основного долга не отказываюсь. Раньше был закон о приостановление процентов. Помогите пожалуйста. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только по соглашению с банком. Можете просить отсрочку или рассрочку выплат по кредиту. Однако шансов немного. Если кредит брал муж, то вы обязаны выплатить долг в пределах стоимрсти наследуемого после него имущества наравне с другими совершеннолетними наследниками по закону.