Как взять в аренду пруд для платной рыбалки и разведения раков - полная информация и контакты

• г. Симферополь

Хочу взять в аренду пруд для организации платной рыбалки и разведения раков. Где узнать к кому относиться водоем? Да и вообще интересна вся процедура!

Ответы на вопрос (1):

Отличная идея! Отправляйтесь в орган местного самоуправления (администрацию или поселковый совет) и спросите чей водоём. Узнаете, дальше видно будет.