Памятник в рассрочку - Угроза демонтажа из-за просроченной оплаты

• г. Брянск

Такая ситуация брали памятник в рассрочку без банков на 8 мес потом договорились на год подписали какую-то бумажку типо договора. Цена памятника 126 тыс мы не успели выплатить прошло уже 1 год и 6 мес. Остаток долга 33 тыс он звонит шлёт смс чтобы до 19.10 вечера мы оплатили всю сумму или он его демонтирует а когда выплатим он нам его отдаст. Деньги будут только на следующий недели. На уступки не идёт подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Люда, г. Брянск, да не пойдет Продавец демонтировать памятник, не переживайте. Это так сказать психологический ход с его стороны.

Направьте или в устной форме скажите, что долг признаете, и если желают, то пусть обращаются в суд. Выиграете время и заплатите.