Возможность посещения колледжа без обучения - правовые ограничения и нормативные акты

• г. Нижний Новгород

Хотел бы узнать могу ли я зайти в колледж не учась там и просто посидеть в холле.. Если нет то каким законом это запрещается и статью..

Ответы на вопрос (1):

Это может быть запрещено внутренними актами колледжа. Это их помещения и они решают кому там находится.