У меня трое детей самого маленькому 3 месяца какие я должна получать пособия.

• г. Ростов-на-Дону

У меня трое дитей самого маленькому 3 месяца какие я должна получать пособия если не муж не я не где официально не работаем.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в социальную службу по месту жительства: предоставить документы на всех членов вашей семьи; назчат пособие; также оформите льготы по оплате комуналных услуг; проблемы будут - с тем, что муж официально не трудоустроен; могут отказать в продоставлении льгот по оплате коммуналных услуг;