Каким размером должны быть алименты на детей, если муж официально не работает? Детей трое.

• г. Иркутск

Каким размером должны быть алименты на детей, если муж официально не работает? Детей трое.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае подойдёт взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме.

В твердой денежной сумме, но обычно присуждают от половины прожиточного минимума на каждого ребенка. Если мужу платить нечем, будет копится долг. При наличии большого долга возможно взыскание на имущество мужа (если такого имеется)