Кто должен платить за коммунальные услуги и содержание жилья за ноябрь месяц?

• г. Салават

Я купила квартиру в МКД у риэлтеров, документы на регистрацию в рег. палату сдали 9 ноября,9 декабря должны получить с рег. палаты. Ключи от квартиры нам дали после сдачи документов и произвели расчет за квартиру. Кто должен платить за коммунальные услуги и содержание жилья за ноябрь месяц? ЖЭУ говорят что риэлторы, а риэлторы говорят, что мы - покупатели? Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По сути - тот, кто пользовался.