Какой предусмотрен штраф за езду без прав, если владелец машины сидит на пассажирском сидение (с правами)

• г. Одесса

Какой предусмотрен штраф за езду без прав, если владелец машины сидит на пассажирском сидение (с правами)

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с административным законодательством, в зависимости прав нет, потому что не получал их вообще или забыл дома?

Владелец автомобиля в данном случае вообще ни при чем!!!