Как избежать выплаты транспортного налога после угона автомобиля и наложения ареста?

• г. Новосиль

Купил в 2012 году машину в кредит. Ее угнали. Виновника нашли. Был суд, есть постановление суда. Но на машину наложен арест регистрационных действий, но налог на эту машину приходит. Что мне делать, чтобы не платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны уплачивать транспортный налог. ТС зарегистрировано на Ваше имя, Вы являетесь автовладельцем и, как следствие плательщиком транспортного налога.