Квартира приобретена мной до вступления в брак и до рождения детей.

• г. Сегежа

Собираюсь продать квартиру. Квартира приобретена мной до вступления в брак и до рождения детей. В квартире на данный момент никто не прописан.

Вопрос:

Необходимо ли мне при заключении сделки нотариально заверенное согласие жены на продажу квартиры и разрешение на сделку органов опеки и попечительства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Согласие супруги и детей в Вашем случае не требуется, так как данная квартира не является совместно нажитым имуществом.