Мною было написало заявление начальнику фирмы которая занимается пересылкой ответ сказали ждите до 30 дней!

• г. Симферополь

Была выслана посылка из Израиля. Вещи, Сладости и Телефон но по не внимательности телефон был не указан! Посылка пришла во время через 5 дней но телефона в ней не оказалась также был изменен вес посылки с 7.680 перечеркнуто и написало 7.180 уведомления не отправителю не получателю не приходило о том что телефон был изъят! Посылка пришла в мешке с пломбой без следов вскрытия! Мною было написало заявление начальнику фирмы которая занимается пересылкой ответ сказали ждите до 30 дней! Убедительного ответа на свои вопросы я не получил! Отвечали мне не внятно по данному вопросу! Что мне можно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру для проведения проверки исполнения обязанностей по реализации почтовой связи и пересылке!