Возникли проблемы с оплатой постановления в Сбербанке - почему они не видят номер постановления? Итак, что делать?

• г. Москва

1)Пришло постановление хотел оплатить пошёл в Сбербанк а они по базе не видят номер постановления, почему?

2) Оплата долга по ИП № 107349/16/31022-ИП от 02.09.2016

Я физ лицо пришла оплата долга за что?

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы узнать, что за исполнительное производство Вам нужно обратиться к судебному приставу, и получить копию документа по которому возбуждено И/П. Либо получить реквизиты оплаты у самого пристава.

Добрый вечер! Перед тем как что-то оплачивать, необходимо проверить себя на сайте fssprus.ru

И от туда сможете узнать что за долг и какой отдел приставов занимается.

Ольга, ну откуда мы можем знать, почему кто-то в базе данных что-то видит или не видит? Это сайт юристов и адвокатов. А не программистов и сисадминов... и не врачей-офтальмологов...

Идите к приставу и выясняйте этот вопрос.