Соседи с верху утверждают что спустя 1,5 года после ремонта у них просел пол (в панельном доме) , что делать?

• г. Москва

Соседи с верху утверждают что спустя 1,5 года после ремонта у них просел пол (в понельном доме) , что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр.

Соседи могут утверждать все, что угодно.

Вы делали перепланировку? На чем основано их обвинения?

Пусть заказывают экспертизу.

Да перепланировку делали со всеми разрешительными документами, проект с авторским надзором.

Если у вас имеются разрешительные документы и вы не чего не сделали, больше чем было в них разрешено, то переживать не за что.

Пусть сосед заказывает экспертизу. Даже если в экспертизе будет написано, что пол просел из-за работ, которые были произведены Вами, Вы сможете привлечь, в качестве ответчика компанию, которая выдала Вам разрешения.