Была приватизирована квартира. В техническом паспорте был указан не тот адрес. Можно ли на основание этого отменить приватизацию?

• г. Санкт-Петербург

Была приватизирована квартира. В техническом паспорте был указан не тот адрес. Можно ли на основание этого отменить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть документы. Однако, на данном основании оспорить приватизацию, вряд ли, получится.

Удачи вам и всего наилучшего.