Как бороться с проблемой запаха, насекомых и грызунов, вызванных близким расположением животноводческих построек

• г. Москва

Я живу в МО. Сосед построил большой курятник, два маленьких сарайчика с индюками вплотную к границе. Участок ЛПХ, количество птицы около 150-200 голов. Ну, естественно - вонь, летом полчища мух, изредка крысы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.