СДР. Если ребенку в детсаде все ругают и говорят, что от него дни проблемы. Что делать?

• г. Якутск

Здр. Если ребенку в детсаде все ругают и говорят, что от него дни проблемы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поступают неправильно, не педагогически, когда так ругают ребенка Обращайтесь к заведующей детским садом, чтобы она пресекала подобное.