Как поступить, если после покупки авто выявляется арест иски третьего лица к предыдущему владельцу

• г. Махачкала

Купил Авто. При покупке проверил по всем базам. Все было чисто. Переоформили на себя. Спустя пару месяцев судья наложил арест из за иска третьего лица к бывшему хозяину. Как быть в этой ситуации. И можно ли ездить на данном авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Джамиль,

Вам необходимо обжаловать решение суда о неправомерности наложения ареста на данный автомобиль, так как Вы являетесь собственником.

С Уважением!