Представитель ООО Бр,,, взял под реализацию оборудование у ОООАМ...

• г. Новороссийск

Представитель ООО Бр,,, взял под реализацию оборудование у ОООАМ... У ООО Ам.. имеется расписка на имя представителя, что он гарантирует выплату до такого числа, время прошло и деньги естественно не выплатил. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

подайте в Арбитражный суд о взыскании долга с процентами

Доброго времени суток Наталья.

Взыскание суммы долга с юридических лиц необходимо начинать с претензии о взыскании. В суде часто задают вопросы о том, пытался ли истец решить вопрос миром.

Наталья,добрый вечер! Могу оказать необходимые консультационные юридические услуги до суда и в Арбитражном процессе. Звоните, +7-918-037-85-12

С уважением