Купил башенный кран, но столкнулся с возбуждением уголовного дела по мошенничеству - что делать?

• г. Краснодар

Купил башенный кран у представителя продавца, деньги отдал, расписка есть, но теперь возбудили уг дело по факту мошенничества. Представитель якобы не передал деньги. Следователи делают все чтобы вернуть кран. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд.

Если уже следователи ведут досудебную проверку - рекомендую обратиться к специалисту чтобы ориентироваться в своем поведении и показаниях на допросах.

Для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации.

Не ясно, на основании чего действовал представитель продавца; был ли заключен договор купли-продажи; что указано в расписке.