Беременная в 16 лет - мой папа угрожает обортом, имеет ли он законное право?

• г. Берегово

Мне 16 моему парню 20 я беременна и хочу проживать с ним мой папа угрожает мне что сделает оборт может ли он это сделать без моего разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Без Вас он аборт не сделает, можете обратиться с заявлением в полицию, если Вам угрожают.

Вы уже третий раз одно и тоже спрашиваете, хотите проживать с парнем, - живете, можете и рожать, если так считаете нужным.