Мне 15 лет я беременна, парню 19 лет, смогут ли с парнем что нибудь сделать без моего разрешения?

• г. Казань

Мне 15 лет я беременна, парню 19 лет, смогут ли с парнем что нибудь сделать без моего разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Парню грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ - реальный срок.

Думать надо было головой, а не детородным органом!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Эвелина, да, его могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 134 УК. Могут привлечь в том случае если вы об этом расскажете, например, в больнице, так как врачи обязаны будут передать эту информацию в полицию.

По аналогичному делу только в отношении лица не достигшего 14 лет (наказание суровее) добились условного срока.

Спросить
Пожаловаться

Парню 16 лет, мне тоже. Я беременна. И по закону могу сделать аборт без разрешения родителей и хочу это сделать. Что будет с парнем. Будет ли следствие какое то? Или если у врача не рассказывать о парне, то мне просто сделают аборт и все?

Мне 16 я беременна моему парню 20 мы с парнем собираемся росписаться нас могут росписать без розрешения родителей?

Мне 17 лет я беременная, а моему парню 22, если мои родители будут против ребенка смогут ли моего парня посадить? И можно узнать смогут ли нас расписать без ведома родителей и полиции.

Моей сестре 17 лет, она получила разрешения мамы, на брак с 25 летним парнем, органы оптеки подписали согласие. Парня посадили по 159 статье до подачи заявления, она не беременна. Действует ли это разрешение в тюрьме и смогут ли они расписаться и что нужно сделать чтобы не смогли. Спасибо.

Здравствуй, мне 16 а моему парню 18 и я беремення, я я опекаемая, могут ли органы опеки что нибудь сделать? И посадить парня?

Если мне 16 лет а моему парню 19 при этом я у бабушки под опекой и я беременна что нужно сделать что б моего молодого парня не посадили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 моему парню 20 я беременна и хочу проживать с ним мой папа угрожает мне что сделает оборт может ли он это сделать без моего разрешения.

Моего парня 2 дня назад депортировали, а я вчера узнала что беременна от него, я могу что нибудь сделать чтоб ему дали разрешение находится в России?

Я беременна и мне 16 лет, моему парню 26, мы решили расписаться, взяли справку о том, что я беременна и спросили разрешение у органов опеки, но у меня плохие отношения с отцом, сможет ли он написать заявление на моего парня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение