Мне 15 лет я беременна, парню 19 лет, смогут ли с парнем что нибудь сделать без моего разрешения?

• г. Казань

Мне 15 лет я беременна, парню 19 лет, смогут ли с парнем что нибудь сделать без моего разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Парню грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ - реальный срок.

Думать надо было головой, а не детородным органом!

Здравствуйте Эвелина, да, его могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 134 УК. Могут привлечь в том случае если вы об этом расскажете, например, в больнице, так как врачи обязаны будут передать эту информацию в полицию.

По аналогичному делу только в отношении лица не достигшего 14 лет (наказание суровее) добились условного срока.