Образец заявления в орган опеки о временном разрешении присмотра за дочкой в учебное время

• г. Якутск

Я хочу написать заявление орган опеки о временном разрешении в учебное время присмотреть за дочкой так как я работаю в городе младшие дочки со мной учатся в городе, а дочка заканчивает в этом году 11 класс. Мне нужен образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

А где находится старшая дочка, почему вам нужно обращаться в орган опеки? Напишите о ситуации подробнее, чтобы можно было ответить на ваш вопрос!