Кто может заверить копию больничного листа для предоставления в страховую компанию.

• г. Пермь

Кто может заверить копию больничного лмста для предоставления в страховую компанию.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, копию временного листка нетрудоспособности для предоставления в страховую компанию может заверить руководитель лечебного учреждения выдавший больничный лист, обязательное нотариальное удостоверение указано в законе и для больничных это не предусмотрено.

Копию может заверить лечебное учреждение которое выдавало данный больничный лист или нотариус при наличии подлинника больничного листа.