Вопрос о праве охранника не пропустить родителя в класс перед началом учебы - опыт участия в родительском комитете

• г. Курск

У меня дочь пошла в первый класс, я состою в род. комитете. Имеет ли право охранник не пропустить меня в класс до начала учебных занятий, для разговора с учителем?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да он имеет на это полное право. Созванивайтесь с учителем, и он будет вас встречать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.