Сколько времени учитель начальных классов может задерживать детей после окончания занятий в школе?

• г. Рязань

Ребёноку 9 лет (4 класс) . До какого времени учитель, начальных классов, имеет право задерживать детей в классе (школе) ? Время начала занятий 8.30

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.

Для подробной консультации пишите в личные сообщения.