Задержка в областной поликлинике - Ребенку направление к окулисту, но осмотр только через три недели. Есть ли возможность пройти осмотр в день приезда?

• г. Смоленск

Ребенку дали направление в областную поликлинику к окулисту, позвонила в регистратуру сказали через три недели только...

По направлению я имею право пройти осмотр в день приезда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права, при наличии направления, вы должны ЗАПИСАТЬСЯ на приём к доктору, и прибыть в назначенный день. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.