Неустойка по квартплате для инвалида 1 группы - можно ли обжаловать запрет и снять его?

• г. Санкт-Петербург

Мир Вам! Имею задолженность по квартплате в размере 2-х месяцев, включили в запрет на компенсацию жилья - инвалид 1 группы. - правомочно ли это? кому жаловаться, чтобы сняли запрет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете никому не жаловаться, при наличии у вас долгов, компенсация вам не положена, оплатите долги, тогда и оформите её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.