Включается ли компенсация при увольнении в мрот

• г. Тверь

При увольнении компенсацию за отпуск включили в размер доплаты за МРОТ, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Компенсацию за неиспользованные дни отпуска могли включить в доплату до МРОТ, но возникает вопрос сколько дней отпуска оплачено и какой оклад у работника.

Оклад 3679, отработано 7 мес 24 дня, оплачено 18,64 дня отпуска. Выплачено: оклад-2273, комп. Отпуска-4771, ночные-319, итого-7363

Здравствуйте! Если месяц отработан не полностью, то расчет окладной части верен. Количество дней компенсации-тоже. Про ночные сказать сложно, неизвестно сколько дней отработали. Не вижу нарушений в подсчете з/п.