Если только получить карту Теньков-банка, но реально вообще стать должником?

• г. Санкт-Петербург

Если только получить карту Тиньков-банка, но реально вообще стать должником?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Именно с этим банком Очень даже реально. Банк может списать с вас деньги за страховку и годовое обслуживание карты.

Все дело в том, что как только вы активируете карту Тинькофф банка вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком.

Но я же не списываю денег при активации.

Если Вы внимательно прочитаете свой договор с банком, потом уже указано право банка на автоматическое списание данных сумм.

А их и не нужно списывать. У банка куча других услуг которые он вам навяжет при активации и которые нужно будет оплатить.