Как объединить субсидию, материнский капитал и региональный материнский капитал для покупки квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Здравстауйте хотим купить квартиру, есть субсидия и мат капитал, плюс рег мат капитал за третьего, как организовать сделку, с чего начать? Т к субсидию выдал горжилобмен, а мат капитал пенсионный фонл, как их обьеденить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала необходимо найти потенциального продавца, который хотел бы Вам продать квартиру и уже все вопросы решать по конкретному жилью с вышеуказанными ведомствами.

С уважением. Касаткин А. Н.