С октября 2011 года сумма вдруг уменьшилась до 3560 руб/мес (долг еще не выплачен!).

• г. Москва

Экс-муж выплачивает на двоих детей 8990 руб/мес с учетом долга за два (!) года. С октября 2011 года сумма вдруг уменьшилась до 3560 руб/мес (долг еще не выплачен!). Из разговора с должником: работу не менял, имеет повышение в должности. Как проверить правильность выплат? До снижения ставки была проверка бухгалтерии должника (по моей инициативе)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь снова в бухгалтерию бывшего мужа с официальным заказным письмом с уведомлением, о разъяснении начисления денежной суммы алиментов.