Как составить ходатайство о рассмотрении административного дело в суде без моего присутствия.

• г. Черкесск

Как составить ходатайство о рассмотрении административного дело в суде без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так и составляете. В письменном виде, и отправляете как ходатайство заказным письмом с письменным уведомлением в адрес суда. Можете сослаться на невозможность личного присутствия например из-за семейных или прочих дел. Все просто.

С уважением.