Возможно ли совмещение оператора газовой котельной на производстве без ограничений по опасности?

• г. Харьков

Может ли оператор газовой котельной на производстве работать совместителем не распространяются ли на него ограничения как опасность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Или вопрос задан не совсем корректро, что трудно понять что вас интересует. Оператор газовой котельной может работать по специальности, если оп прошел соответствующее обучение, сдал экзамены и допущен к выполнению работ.