Получено сообщение с предложением денежной компенсации от Единого Центра возвратов накоплений - развод или реальная организация?

• г. Симферополь

Только что в вайбире мне пришло сообщение:

Доброго времени суток

Единым Центром возвратов накоплений была проведена проверка Ваших личных данных на госвыплаты. По итогам Вам начислена денежная компенсация в размере:

32 638 руб

Проверить документы и получить выплату можно на сайте:

www.wra-cabinet.online

Добавьте наш номер себе в контакты для удобного перехода.

Хочу спросить, действительно ли существует эта организация, этот Центр, или это какой-то развод.

Ответы на вопрос (2):

Это один из распространенных видов мошенничества.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а лет вам сколько простите? Что ждёте непонятных подарков? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.