Потребование возмещения ущерба в связи с продажей автомобиля по недействительной доверенности - кто должен быть ответственным?

• г. Баксан

Отец сделал генеральную доверенность на автомобиль на друга при жизни, а после смерти отца (2010 год) друг отца продал машину по доверенности другому лицу в 2012 году. В данном случае можно потребовать возмещение ущерба? Если да, то от кого требовать возмещение, от друга отца, который продал по недействительной сделке? Или у купившего а/м лица 3-го лица?

Ответы на вопрос (1):

Ответчики-обе стороны сделки.