Страхи перед плохой характеристикой и их влияние на будущее поступление в колледж

• г. Пенза

Я учусь в 9 классе

И и меня поставили на внутрешкольный учет, за прогуливание уроков

Я боюсь, что классный руководитель напишет плохую характеристику

И я не поступлю в много профильный колледж

Например на юриста.

Ответы на вопрос (1):

Характеристика не влияет на поступление в колледж, если вы успешно пройдете вступительные испытания.