Какие документы мне нужно запросить у застройщика при покупке квартиры в уже сданном в эксплуатацию доме?

• г. Москва

Какие документы мне нужно запросить у застройщика при покупке квартиры в уже сданном в эксплуатацию доме?

Ответы на вопрос (1):

Акт ввода в эксплуатацию.

Регистрация права собственности, но здесь смотря, регистрировал ли застройщик за собой право собственности.

Выписка из ЕГРН на квартиру.