Потеря денег на сайте ic-finance.net - обман советников и проблемы с выводом

• г. Ухта
Несколькими суммами вносил деньги на сайт ic-finance.net, на котором путем советов от советников удалось разогнать депозит до 30996$. После чего все сответники пропали, по скайпу не отвечают, вывод не работает. Считаю, что проблема в том, что завод денег происходил через подставные карты, покупкой биткойнов.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, вернуть деньги от недобросовестного форекс-брокера трудновыполнимая задача. Как правило, данные финансовые организации зарегистрированы вне российской юрисдикции, а значит иск надо предъявлять по месту их регистрации куда-нибудь на Каймановы Острова. Во сколько это Вам обойдется трудно представить.