Нужен или нет перевод на казахский заявления о подтверждении трудового стажа в архив в Казахстана.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Для подстраховки можете написать на казахском языке.