Мои родные сестра и брат получили квартиры (они росли в др.семьях).

• г. Москва

Я сирота, мне 26 лет, в 23 года узнала, что сиротам положено жилье, обращалась в органы опеки, в департамент жилищной политики, в министерство по делам семьи-везде отказ, т.к мне уже было больше 23-х лет. закрепленного жилого помещения за мной нет. мои родные сестра и брат получили квартиры (они росли в др.семьях). Что делать? Куда еще обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вам необходимо получить письменный отказ из ДЖП и ЖФ, а потом идти в суд, более подробно объясню на очной консультации, с уважением.