Нормы и требования при строительстве дома на участке в СНТ - необходимость разрешения и градостроительного плана

• г. Москва

Есть участок в СНТ в собственности. Площадь 5,5 соток.

Хотим построить дом, какие нормы должны соблюсти при его строительстве, и нужно ли разрешение на строительство, градостроительный план?

Ответы на вопрос (1):

Александра добрый день! У вас назначение земли какое по выписке егрн?