Попадает ли ч 3 ст. 158 под президентскую амнистию.

• г. Ставрополь

Поподает ли ч 3 ст. 158 под президентскую амнистию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой амнистии идет речь? В настоящее время ничего подобного нет, и не предвидится.

Документ, подтверждающие амнистию в 2018 году, пока не подписан. Да и на сегодняшний день она имеет спорный характер.

Добрый день! Решение об амнистии не принималось и вряд ли будет принято в ближайший год! А статья 158 ч 3 УК РФ относится к категории тяжких и амнистия таких преступлений не применяется.