Статус многодетной семьи - будет ли считаться многодетной семьей с появлением третьего ребенка при наличии первого ребенка от другого брака?

• г. Нижний Новгород

Беременна 3 ребенком.1-вый ребенок от другого брака. Будет ли семья на данный момент после рождения 3 ребенка считаться многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Ваша семья сможет считаться многодетной, при условии, что ваш супруг усыновит/удочерит ребёнка от первого брака.