Потерял удостоверение о обучении на погрузчик в компании Адидас - можно ли его восстановить и где?

• г. Брянск

Когда я работал в компании Адидас меня отправили обучаться на погрузчик, но удоставирение я не видел, когда увольнялся мне их не вернули. Где я могу узнать, есть ли какие-то документы, что я обучался на удостоверение водителя по грузчика, и если есть можно их востоновить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

А вы обращались в то учебное заведение, где проходили обучение с просьбой выдать дубликат удостоверения?