Земля была в аренде, уже как год закончился срок аренды, хотела вернуть-но аренду больше не дают, что делать?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Знать надо, по каким причинам не продлевают срок договора аренды.

Аренда была оформлена на 10 лет, документы были готовы, но в МФЦ не оформлялись, аренда истекла как уже год, землю отбирают, причина - то что просрочили, хочу продлить, но не дали.

Я так и не понял...

аренда под что?

Где именно в Йошкар-Оле? я прекрасно знаю город. В котором прожил 35 лет!