Спор о возмещении расходов на новый электропровод в СНТ - председатель требует оплатить и работу

• г. Екатеринбург

В снт оборвался эл.провод от столба к дому. Председатель требует оплатить и новый провод и работу. Прав ли он если Ф.З.66 о садах говорит, что по саду и до дома это имущество сада?

Ответы на вопрос (1):

Олег, ты не в ту строну рассуждаешь. Во-первых, у тебя твой участок приватизирован, есть межевание? Если да, то кто должен тянуть проводку от столба по твоему частку и к твоему дому? Только ты, поскольку это твой интерес. Причем тут статья 3.66. Такой статьи в ФЗ о СНТ нет, кто тебе эту статью сунул? Прочитай еще раз внимательно закон о СНТ

№66-ФЗ О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан (с изменениями на 3 июля 2016 года)

Запомни имущество сада может быть только за пределами твоего участка.