Как проверить законность договора аренды с правом выкупа автомобиля при отсутствии собственника

• г. Екатеринбург

Заключил договор аренды с правом выкупа автомобиля. Как проверить все-ли законно, чтобы по истечению срока договора автомобиль остался у меня и я стал собственником. На данный момент собственник автомобиля находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы сказать наверняка, нужно посмотреть сам договор.