Наши права как потребителя нарушены - плесень, сырость и неприемлемая температура в комнате привели к заболеванию дочери и вынудили нас искать другое место проживания

• г. Благовещенск

У нас промерзает ограждающая панель - плесень, сырость, температура в комнате не соответствует нормативам Дочь постоянно кашляет и чихает, вынуждена была уйти в другое место проживания. Обращались в разные инстанции. Вопрос не решается. Можно ли утверждать что наши права как потребителя нарушены? Если да, то на какие статьи можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию вашего города С заявлением проверки проживания в ваших условиях После их заключения будут другие ваши шаги по устранению причины.