Нарушение пространства и приватности в общежитии - несправедливое присвоение ванной комнаты и отсутствие доступа к ключу

• г. Оренбург

Живу в общежитие, тут около 10 квартир, обособленные личности повесили на ванную комнату замок, и ключ от дановго замка всего у 3 квартир, люди ссылаются что якобы не все производят уборку там и т.д., а я постоянно на работе, куда обратиться, ведь место общественное а они его якобы себе присвоили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость. О нарушении правил пользования общественными местами Вам следует обратиться к собственнику общежития.