Проблемы с погашением долга перед приставами - почему коллекторы и банк не зафиксировали платежи?

• г. Казань

Скажите пожалуйста как быть. Я оплатила долг перед приставами год назад, сегодня звонят коллекторы и банк говорят что плотежа не было и писем им не отпровляли. Хотя все долги закрыли в госуслугах и открыли все счета.

Ответы на вопрос (2):

В случае повторных звонков направляйте их к приставам. После предъявления листа они денежные средства удержаные у вас должны искать там.

Посылайте их в суд, будут надоедать пообещайте, что обратитесь в полицию, по поводу вымогательства.